Победа исландцев над Австрией вызвала истерику у комментатораЗа всю историю своего развития исландский футбол никогда не попадал в 1/8 Евро-2016, но гол на 94-й минуте игры с Австрией вывел команду в плей-офф европейского чемпионата. Это стало причиной истерики исландского комментатора.

Решающая игра австрийцев и исландцев проходила 22 июня, до конца основного времени счет был ничейным 1:1. Но вот на 94-й минуте Траустасону удалось забить мяч, принесший победу исландской сборной. Этот мяч настолько впечатлил комментатора, что у него началась истерика, он просто не мог остановить крик.

Эмоции исландского комментатора были настолько сильными, что он просто визжал от радости.

Итогом такой яркой реакции стала потеря голоса, теперь фанату своей сборной и футбольному комментатору придется некоторое время восстанавливаться.

К сведению, групповой этап в рамках Евро закончился, уже известен состав плей-офф. Дальше исландцам придется играть с Англией, которая тоже не сумела сразу выйти в 1/8 чемпионата, несмотря на завышенные ожидания фанатов перед стартом Евро-2016. Теперь остается ждать завершения плей-офф и начала 1/8 финала.

Дата публикации: 23.06.2016